воскресенье, 10 февраля 2013 г.

к симс 2

Сообщения: 1084Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:27Средств на руках: 1,982.00

Самое любимое - Университет. Очень нравится сама атмосфера студгородка и то, что все симы там одного возраста, никаких там бабушек и дедушек!..И Ночная Жизнь... она у меня появилась сразу же, и потому для меня стало открытием, что в оригинальной игре не было автомобилей, вкусов, клубов... С трудом представляю игру без этого

Откуда: Волгодонск. Спорим, ты этот город незнаешь?

Сообщения: 884Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:43Средств на руках: 412.00

Подпись Алисы =) Спасибо тебе!

1-е место - Увлечения и Переезд в Квартиру. Увлечения - прикольный глюк с книгами и места где обычно есть ведьмы с Переезда в Квартиру. Переезд в крартиру - Магия, квартиры, вертолет (мне он нравится)... Городок дается тоже не плохой .2-е место - Времена Года и Путешествия. Как же в путешествии без любимых сувениров? Можно там прекрасно отдахнуть! А еще Йети, Кукла Вуду, телепортирование, загар, еда, сувениры с полкой (от них разные последствия), свиток Дракона... Времена Года - Как же без времен года? Ростоманы там тоже прикольные. Можно делать сад, заниматься рыболовством...3-е место - Университет и Ночная жизнь.

• • ... , , , 9,

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Форум о The Sims - Всё о Симс!

Какое ваше любимое дополнение к The Sims 2? • Rusims.RU — всё о The Sims

Комментариев нет:

Отправить комментарий