суббота, 9 февраля 2013 г.

арсенал 3 0 милан видео

Зато «Арсенал», как на крыльях, летал вокруг штрафной «Милана» и умело пользовался оплошностями гостей. Следующий гол назревал и состоялся уже на 26-й минуте. Уолкотт прошел по правому флангу, прострелил в центр на ван Перси. Голландца опередил Тьягу Силва, но мяч выбил прямо на Росицки, и тот подарком воспользовался пополной. Т

Вот с таким же пониманием ситуации на поле, очевидно, вышли и «россонери». Ибо они были лишь бледной тенью самих себя времен первого матча, зато «Арсенал» преобразился, взял игру под контроль и повел в счете уже на 7-й минуте. Алекс Чемберлен навесил с углового и Лоран Косьелни головой переправил мяч в ворота Аббиати. Несколько минут спустя суперсейв кипера «Милана» спас гостей от второго гола. «Россонери» попытались отодвинуть игру от своих ворот и навязать сопернику борьбу в центре поля. Получилось, хотя и не надолго. «Канонирам» нечего было терять, и они шли вперед. Росицки и ванн Перси вышли на ворота «Милана», но голландца на доли секунды опередил самоотверженный Аббиати. А через несколько минут вратарь гостей вновь выиграл дуэль у Робина, вытащив мяч из «девятки» после его удара. Где при этом были защитники «Милана», которые позволяли «канонирам» бить откуда не пожелается, не ясно, а уж об атаке «россонери» в первом тайме и не вспоминается. Один Ибрагимович время от времени пытался нарушить покой Щестны, но попытки так ни во что толковое и не переросли.

Эти слова написал экс-капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас сразу после окончания матча в Лондоне. И под ними могли подписаться многие, кто сегодня наблюдал за игрой лондонцев. «Мы верим!» - с такими плакатами пришли сегодня поддержать своих любимцев болельщики «Арсенала». «Мы верим» после четырех пропущенных в Милане, казалось чем то вроде иронии или слепой фанатской любви. В то, что «канониры» смогут отыграться при той игре, которую они показали в первом матче, не что не верилось, это виделось абсолютно нереальным.

«Очень горд называть себя канониром в такие дни, как сегодня! Этот матч показывает, что может сделать страсть в мире футбола… И болельщики «Арсенала», вы великолепны!»

Канониры были близки к тому, чтобы отыграть 4 мяча, но все же остались за бортом ЛЧ

Арсенал - Милан - 3:0 + ФОТО + ВИДЕО

Арсенал - Милан - 3:0 + ФОТО + ВИДЕО / Канониры были близки к тому, чтобы отыграть 4 мяча, но все же остались за бортом ЛЧ / Футбол / www.sport.ua