пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость наушников для asus 3.5

сенсорный экран с разрешением 640x480 пикселей (VGA, 65536 цветов). Опять же, нельзя назвать это новинкой, Toshiba E800 вышел существенно раньше. Но полноценная поддержка такого разрешения возможна лишь после добавления еще одного компонента -

процессор Intel XScale PXA 270. Нельзя сказать, что ASUS будет первой компанией, выпустившей КПК на базе этого процессора. Тем не менее, полновесные 520 МГц на КПК в тестовую лабораторию iXBT попадают впервые. Вся эта мощь отнюдь не будет лишней, добавочные мегагерцы операционная система проглотит с удовольствием. Учитывая, что у нового КПК есть...

Принадлежность зверька к семейству MyPal определяет его общие свойства. Рассмотрим отличительные особенности, позволяющие выделить A730 в особую категорию.

Если бы да к носу Порфирий Григорьича, приставить лоб Ивана Николаича, да еще щеки Степан Парамоныча, да чтоб усы как у Евграфа Павловича.

Ничто не вечно под луной. Особенно в секторе IT. Царство Intel XScale пополнилось еще одним семейством: PXA 27x, ранее известным под кодовым именем Bulverde. Открыли и новые окна: Windows Mobile 2003 SE. Среди их особенностей наиболее важна поддержка разрешения VGA, 640x480. И могучая компания ASUS постаралась не опоздать с выходом на рынок КПК верхней ценовой категории в надежде снять сливки с нового рынка. Результатом стараний фирмы стал долгожданный аппарат с наименованием MyPal A730. Зверёк получился необычный. Вопреки народной примете, первый блин имеет вполне приличную форму. Охотники iXBT.com принесли добычу в тестовую лабораторию, и теперь мы можем приступать к препарированию.

Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.

ASUS MyPal A730: эволюция или революция?

ASUS MyPal A730: эволюция или революция ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий