суббота, 2 февраля 2013 г.

запретные зоны калининградской области

Комментировать материалы могут только зарегистрированные пользователи.

Корреспондент Трофимчук Иван

По этой причине прокуратура области была вынуждена признать187 указ губернатора,отменяющий постановление ЂЂЂ271 от 25 мая 2001 года, недействующим и не подлежащим применению со дня его принятия.

С просьбой о том, чтобы отменить решение главы администрации Калининградской области выступил Виктор Чирков, занимающий пост главнокомандующего Балтийским флотом.

Напомним, что указ, изданный Цукановым, отменял границы запретных районов и зон при базах, арсеналах и складах боеприпасов вооруженных сил России, расположенных на территории Калининградской области.Однако это постановление поставило под угрозу безопасность местного населения. Издание данного указа, по сути, сделало возможным строительство жилых объектов, а также отдых и свободноенахождение людей рядом с объектами военного назначения, в том числе и рядом со складами боеприпасов.

15 сентября в пресс-службу поступила информация о том, что указ губернатора Калининградской области Николая Цуканова, который отменял постановление об утверждении границ запретных зон при военных объектах, опротестован.

Губернатор Калининградской области не смог убрать запретные зоны у военных объектов.

Губернатор Калининградской области не смог убрать запретные зоны у военных объектов. - Новости - Крестьянский фронт - Информационно-аналитическая газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий