воскресенье, 10 февраля 2013 г.

посаженников вадим геннадьевич город омск

-Можем ли мы, болельщики, быть спокойны за здоровье и жизнь игроков наших команд?

- Хочет ли руководство КХЛ услышать мнение болельщиков 22 команд лиги о том, КАКОЙ хоккей нам нужен?

- При встречах в следующем сезоне может ли дисквалификация чеховских игроков на 10-15 матчей оградить хоккеистов нашей команды от травм, опасных для здоровья и продолжения карьеры?

- В состоянии ли руководство Лиги навести порядок в отдельно взятой команде ("Витязь", Чехов) и заставить ее игроков заниматься их прямым делом, а именно - играть в хоккей?

- Считаете ли Вы вердикт дисциплинарного комитета единственно справедливым решением?

Если руководство Лиги не в состоянии пойти на этот шаг, мы требуем лично Ваших, Александр Иванович, публичных ответов на следующие вопросы:

В этом требовании нас поддерживают официальные лица и болельщики других клубов КХЛ.

Мы возмущены поведением игроков и тренерского штаба ХК "Витязь" и единственным адекватным наказанием для данной команды считаем её исключение из КХЛ.

10.12.2010 на льду Арены Омск команда из Чехова продемонстрировала полное пренебрежение к данному предупреждению, показав тем самым, что решения лиги для этого клуба не являются авторитетными.

Лишь благодаря терпению и выдержке омских хоккеистов удалось избежать очередного ледового побоища, которые так любит устраивать "Витязь" в матчах именно с нашей командой.После очередного такого, состоявшегося 09.01.2010 "Витязю" было вынесено лигой последнее предупреждение.

Некоторые называют это стилем чеховской команды.Но с каких пор грязь и подлость в российском хоккее стали называться "стилем"?

Как Вам известно,сразу после стартового свистка игроки "Витязя" без какого-либо повода,грязно и подло, атаковав со спины, напали на хоккеистов нашей команды с целью нанести им тяжелые травмы.В результате этой заранее спланированной,бессмысленной по своей жестокости акции,травмы получили ведущие игроки нашего клуба,хоккеисты мирового уровня,игроки,лидирующие в голосовании на участие в Матче всех звезд КХЛ:лучший снайпер лиги,игрок своей национальной команды Р.Червенка, один из лидеров сборной Чехии М.Шкоула, удар в голову получил голкипер К.Рамо,многократно признаваемый лучшим вратарем лиги.

Мы,болельщики ХК"Авангард"(Омская область) обращаемся к Вам по поводу вопиющего инцидента,произошедшего 10.12.2010 г. на Арене-Омск в рамках проведенного чемпионата КХЛ между командами "Авангард" и "Витязь".

Уважаемый Александр Иванович!

Мы, болельщики хоккейного клуба "Авангард", обращаемся к вам за помощью. Нами составлено открытое письмо в адрес президента КХЛ А. И. Медведева по поводу инцидента, произошедшего 10 декабря 2010 года на льду "Арены Омск" в матче между командами "Авангард" (Омская область) - "Витязь" (Чехов). Мы не согласны с вердиктом, вынесенным Спортивно-дисциплинарным комитетом, и требуем от руководства лиги исключения хоккейного клуба "Витязь" из состава участников КХЛ - Открытого чемпионата России. Эта команда порочит лигу и российский хоккей в целом. Безнаказанность ведет к рецидиву! Сегодня объектом нападок чеховских хоккеистов являются игроки "Авангарда", завтра же на их месте может быть любой другой клуб. Если вам дороги здоровье и жизнь ваших ребят, предлагаем присоединиться к нашей акции. Никто, кроме нас не сможет защитить наших игроков! Нас миллионы, мы - сила!Друзья, просьба распространить эту информацию в Ваши журналах, сайтах и личных блогах, а также среди Ваших знакомых.ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ А.И.МЕДВЕДЕВУ

Уважаемые друзья и соратники!

Обращение в адрес президента КХЛ А. И. Медведева

Регистрация: 10.10.2007 GMT

• • • • • • • •

Обращение в адрес президента КХЛ А. И. Медведева - Сайт болельщиков и фанатов хоккейного клуба "Авангард"

Комментариев нет:

Отправить комментарий