суббота, 2 февраля 2013 г.

контур будущего плавание

Уницентр «Контур», расположенный на территории головного офиса компании, отличается удобной для семейных покупок сетью магазинов. Кроме фирменного, здесь представлены магазины по продаже товаров для дома, строительных материалов, мебели для всех комнат, дверей, каминов, сотовых теле фонов, канцелярских товаров и многого другого.

Торговая сеть «Контур Будущего» применяет в системе управления внутри своих структурных подразделений инновационные технологии, используя особую схему электронной постановки задач и контроля; в направлении розничной торговли сочетает навыки с опытом ведущих московских и европейских специалистов.

Отдельно хотелось бы упомянуть о собственном авторизированном сервисном центре торговой сети, где проводится не только работа с вышедшей из строя техникой, но и действует отлаженная система оперативного и бесплатного подключения бытовой техники, настройки аппаратуры, оказания услуг по ремонту ветхого оборудования. Авторизация сервисного центра торговой сети «Контур Будущего» крупнейшими производителями бытовой техники, а также сертификация мастеров-ремонтников позволяют осуществлять гарантийный заводской ремонт по высшим стандартам прямо в Хабаровске. Сервисный центр компании имеет два филиала – в Амурской области и на Сахалине.

Жители края смогли по достоинству оценить открывшиеся в городах магазины торговой сети и, соответственно, те преимущества, которые дали им новые формы обслуживания клиентов: профессионально выполненный мерчандайзинг, представление бытовой и цифровой техники всех классов (от демократичных марок до люксовых брендов), удобные потребительские программы – систему скидок, позволяющую учитывать индивидуальные запросы клиента, а также возможность приобретения товара в кредит или с рассрочкой платежа.

Для клиентов торговая сеть стала передовой, высокотехнологичной компанией, лидером в области сервисного обслуживания клиентов; деятельность ее направлена на создание удобства выбора товаров и услуг за счет широкого ассортимента, выгодных цен и высокого качества сервиса. Для сотрудников она стала лидером в области инновационных технологий, интеллектуалоемкой компанией, обеспечивающей высокий уровень эффективности за счет постоянного повышения интеллектуального капитала собственных сотрудников.

В штате компании более 700 человек. За четырнадцать лет неоднократно корректировалась и расширялась основная сфера ее деятельности; так, например, были успешно реализованы проекты по производству и продаже пластиковых конструкций, продаже строительных и отделочных материалов. Фирма «Контур» начала свое развитие, а вместе с тем и будущую трансформацию в торговую сеть, с продажи холодильников. Но достаточно быстро все больше других компаний стало доверять «Контуру» представлять свои торговые марки. Постепенно компания расширила ассортимент: жители города получили возможность приобретать в ее фирменных магазинах самую разнообразную бытовую и цифровую технику для дома. Начиная с 2004 года компания провела ребрендинг торговой сети и выступила под новым названием – «Контур Будущего»; при этом сменилось не только название и фирменные цвета, но и сами магазины, использующие новые технологии обслуживания клиентов, а следовательно, новые стандарты работы торгового персонала. Главным стало правило открытой выкладки товара для покупателей: следуя этому правилу, товар можно потрогать, определиться с его органолептическими характеристиками и получить о нем максимально подробную консультацию от продавцов магазина.

Компания «Контур Будущего» на сегодняшний день одна из крупнейших на Дальнем Востоке торговых сетей, которая занимается производством, реализацией и оказанием полного комплекса услуг на рынке бытовой техники, электроники и компьютеров и имеет в Дальневосточном федеральном округе одну из самых высоких долей рынка по объемам продаж. Компания представлена в четырех субъектах Российской Федерации. В городах Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске, Южно-Сахалинске она рас полагает развитой сетью филиалов, возглавляемых высокопрофессиональным менеджментом, имеющим богатый опыт работы и стажировавшимся в крупнейших западноевропейских агентствах.

Для тех, кто уверен в себе и предан Родине!

Комментариев нет:

Отправить комментарий