воскресенье, 10 февраля 2013 г.

изменение голоса под заданный

Функция изменения голоса настраивается через пункт Voice Changer. Здесь есть такие эффекты, как Echo (соответственно, эхо, в том числе и многоголосное) и Chorus (по-русски это звучит как хор, однако это не совсем точное обозначение данного эффекта).

Перевод можно всячески настраивать включать/выключать оригинальный текст, шифрование, проверку орфографии, озвучивание, перевод входящих сообщений.

Конечно, одним английским лингвистический набор Clownfish не ограничивается. Полный список состоит из довольно внушительного количества языков, среди которых есть как самые распространенные (что довольно логично), так и относительно редкие.

Основное предназначение это перевод. Отправляя кому-то сообщение, вы автоматически включаете перевод на английский язык. Пользователь с другой стороны экрана видит и оригинальный текст, и обработанный Clownfish ем. После небольшой настройки можно и вовсе отключить русский текст, так что ваш собеседник будет видеть только английские фразы.

Изменять голос при разговоре через микрофон.

Записывать разговоры

Включать робота для флуда в чате

Отправлять рисунки (из символов или смайликов)

Отправлять заранее заготовленные поздравления

Переводить сообщения на другие языки

Теперь разберемся, что она умеет:

Итак, Clownfish мы установили.

Clownfish (что в переводе означает «рыба-клоун») это специальная программа, которая призвана убрать пролегающий между представителями разных стран языковый барьер, хотя бы в рамках общения через Skype. Говоря проще это переводчик с множеством дополнительных функций. Одной из этих функций является встроенный голосовой модулятор, но об этом чуть позже.

, , , ,  Автор: admin

Рейтинги бесплатных программ

» Clownfish для Skype — изменение голоса, перевод сообщений и другие полезные дополнения | Скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий