пятница, 8 февраля 2013 г.

лента лт тормозная

Основной автоматической коробкой передач для французских автомобилей 1998-2005 г.в. стал 4-ступенчатый гидромеханический «автомат» AL4 с электронным управлением. Этот «автомат» является совместной разработкой концерна Peugeot-Citroen (PSA Group) и компании Renault S.A. Хотя скорее при создании АКП AL4 больше потрудились все же специалисты Renault, потому что вновь созданная ГМП получила такой же к

Конкуренты или союзники?

Итак, с чем можно столкнуться, покупая подержанный французский автомобиль с АКП?

Не последнюю роль тут играют и хорошие потребительские свойства «французов», а также их отличные ходовые качества даже при эксплуатации на дорогах с плохим покрытием (в этой дисциплине лидируют модели Citroen, оснащенные гидравлической подвеской). Склоняет чашу весов в пользу французского автомобиля и широкий список базового оборудования, включающий то, что у «немцев» идет как опция: тут тебе и климат-контроль, и бортовой компьютер, и «автомат»… Вот о последнем хочется поговорить подробнее.

Несмотря на бытующее в народе мнение о том, что настоящий автомобиль обязательно должен быть немецким, именно французские машины стали компромиссным вариантом для многих Pавтолюбителей, желающих приобрести за относительно небольшие деньги нестарый, качественный и недорогой семейный европейский автомобиль .

AL-4. Так ли страшен французский «калашников»?

> > > AL-4. Так ли страшен французский «калашников»?

AL-4. Так ли страшен французский «калашников»? | Ukrainian Peugeot Club

Комментариев нет:

Отправить комментарий