суббота, 9 февраля 2013 г.

сделать бутку собаку

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Завершая работу, покройте стены будки двумя слоями олифы, а затем покрасьте масляной краской, что продлит срок ее службы.

Обшив крышу тесом, покрываем ее шифером или железом. А вот настилать рубероид не следует, так как собака может погрызть его.

Порядок сооружения крыши зависит от ее вида. Если планируется устройство односкатной крыши, то нужно впереди нее установить дополнительный брус, на который будет крепиться козырек крыши. Он будет защищать собаку от солнечных лучей. При односкатной крыше сооружение козырька не потребуется, нужно только по передней части будки выпустить бруски подлиннее.

Входное отверстие в будку следует сделать высоким, чтобы собаке было удобно заходить в свое жилье. В этих же целях, возможно, придется сделать при входе в будке настил.

Пол будки должен иметь достаточную высоту, чтобы во время таяния снега или дождя вода не заходила внутрь.

Начинать обивать каркас лучше с внутренней стороны, используя тес с пазами. Таким образом, можно избежать щелей. В том случае, если в наличие имеется тес без пазов, следует использовать нащельники. Сделав обивку будки с внутренней стороны, обтягиваем стены теплоизоляционным материалом и приступаем к обивке ее наружной стороны.

Первое, за что нужно взяться сооружение каркаса из бруса. Он должен быть больше будущей будки, так как впоследствии вам предстоит обшить каркас тесом и изнутри и снаружи, что значительно уменьшит размер будки, но и сделает ее теплее. Переднюю часть каркаса следует сделать выше, после установки крыши это будет способствовать лучшему стоку дождевой воды. Если планируется устройство двускатной крыши, изготавливается ровный каркас.

Как сделать собачью будку своими руками?

Для того чтобы построить будку своими руками, понадобится следующий материал: гвозди, бруски, шифер или железо и тес. При этом тес нужно подбирать толстый и сухой, с пазами в нем.

Собака верный друг человека. Даря нам свою преданность, в ответ животное требует совсем немного своевременного кормления и теплую крепкую будку, где будет ей комфортно в любую, даже самую холодную погоду, куда не будет задувать пронизывающий ветер. Жилье для собаки должно, по крайней мере, вдвое превышать размеры животного.

Как сделать собачью будку?

» » Как сделать собачью будку?

Как сделать собачью будку?

Комментариев нет:

Отправить комментарий