суббота, 9 февраля 2013 г.

строим будущее казань адрес

В ряде случаев социальный ипотечный кооператив «Строим будущее» может предоставить отсрочки и льготы гражданам нашей страны.P Например, в ситуации, при которой семья не может заплатить по кредиту ввиду тех или иных причин, вмешивается Государственный Жилищный Фонд, который может отсрочить платеж и разрешает наем купл

Чтобы вступить в кооператив, необходимо уплатить членские взносы за каждого члена семьи, которому уже есть восемнадцать лет. Кроме того, вам потребуется собрать некоторые документы.

Основным условием предоставления такого вида является официальное признание потребности семьи в улучшении условий проживания. Если на каждого члена семьи в вашей квартире приходится жилплощади не более18 кв. мв городской черте Казани и 21.2 кв.м. в сельской местности, то требованиям программы социальной ипотеки «Строим будущее» вы соответствуете.

Как я писал в предыдущей статье, «Строим будущее» — это название ипотечного кооператива, который был создан правительством республики в 2002 году.P Его основной целью является строительство жилых помещений ]- для помощи гражданам в рамках программы социальной ипотеки.

Сегодня я подробнее расскажу вам о кооперативе «Строим будущее» и его программе по социальной ипотеке.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Казань и программа социальной ипотеки «Строим будущее»

продажа, покупка, аренда

Недвижимость в Казани:

Лучшая недвижимость Казани!

СТРОИМ БУДУЩЕЕ | Лучшая недвижимость Казани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий