пятница, 1 февраля 2013 г.

как ухаживать за внешним видом автомобиля

1. Боремся с коррозией. Где может появиться? Все швы обработанные точечной сваркой, а так же любые места где накапливается влага и пыль — уютное место для развития коррозии. Украшения, которые, как правило, выгладят глупо, тоже есть очагом коррозии. Что делать? Как бороться? В первую очередь это обязательная мойка и чистка вашего авто по степени загрязнения, и по правилам. Так же на помощь в борьбе с коррозией вам придет преобразователь ржавчины. Наносите его на места, где появился рыжий налет, и увидите насколько эффективно это средство — ржавчина просто исчезает на глазах. Можно так же использовать битумные маски — которые защитят авто от влаги и грязи. Можно так же обработать поверхности воском — это тоже эффективный метод борьбы, особенно в холодное время года.

Внешний вид — это один из важнейших пунктов содержания автомобиля. Мы выбираем его ссылаясь на внешний вид, в случае продажи не забываем упомянуть о достоинствах внешнего вида, поэтому уход за внешним состоянием авто не менее важен как уход за его рабочими частями. Что бы после покупки Ваш автомобиль долго Вас радовал своей внешностью обязательно следуйте правилам указанным ниже. Кроме того, современный Интернет позволяет получать опыт иностранных специалистов по уходу за автомобилем даже не зная . Все известные статьи уже давно переведены и доступны в рунете. Итак, начнем:

Внешний вид — визитная карточка вашего авто

Механик { Может конечно и будут продавать KIA Rio у нас, но пока их нет } –

bvr7115 { Видел как-то Estoque. на выставке обалденный агрегат. Вообще у Ламборгини не может быть плохих автомобилей } –

metrikoz { Врядли у Мазды получится что-то путное, последнее время она не радует совсем. } –

slaid89 { Да Шкода ничем не изменяется, и качество остается весьма среднее... Я бы лучше японку брал. } –

Внешний вид — визитная карточка вашего авто | WideCars

Комментариев нет:

Отправить комментарий