четверг, 7 февраля 2013 г.

замена чипа на ml-1865

Прошивка принтеров и МФУ:

Сервисный центр Офистех - качественная в Москве.

оптом и в розницу! Низкие цены на расходные материалы.

ВНИМАНИЕ!!! Тонер довольно опасен, если его вдыхать. Поэтому, существуют риски при самостоятельной заправке картриджей. Если заправка картриджей производится самостоятельно, то мы рекомендуем вам использовать перчатки и респиратор!!!! Сам по себе тонер не токсичен, но при попадании на кожу, может вызывать аллегрические реакции!!! Храните тонер в недоступном от детей месте!!!

Чаще всего причиной полос по краю листа является износ внутренних компонентов картриджа, таких, как фоторецептора или ракель. Обычная заправка картриджей в случае износа этих деталей уже не помогает и требуется восстановление картриджей с заменой фоторецептора.

Заправка картриджей, произведенная с соблюдением всех требований, обеспечивает такое же количество отпечатанных страниц, как и новый картридж.

Мы используем для заправки только оригинальный тонер LG, характеристки которого полностью соответствуют типу картриджа. Ресурс печати картриджа рассчитывается из расчета 5% заполнения листа.

Высокое качество печати после заправки или восстановления картриджа, на нашем оборудовании превосходит качество оригинала. При печати мелкого текста и таблиц, Вы сразу увидите разницу!

Немного о заправке лазерных картриджей тонером...

Суперпредложения: СОВМЕСТИМЫЕ КАРТРИДЖИ

Написать письмо:

(495) 943-07-73, (495) 776-05-70

Чип S-MLT205S-2K для Samsung ML-3310/3710 SCX-4833/5637FR

Комментариев нет:

Отправить комментарий