суббота, 9 февраля 2013 г.

снаряды к зенитной установке шилка

Большой фестиваль для маленьких кинодеятелей: «Веселая Ларга» стартовала во Владивостоке (ФОТО; ВИДЕО)

В Первомайском районе Владивостока изъята крупная партия синтетических наркотиков

Водители Владивостока: в городе не хватает дорожных знаков (ФОТО; ПЕРЕКЛИЧКА)

Депутаты Думы Владивостока поделились с предпринимателями опытом ведения бизнеса (ФОТО)

на NewsVL.ru обязательна.Цитирование в Интернете возможно только при наличии гиперссылки. Все

При любом использовании материалов ссылка

Y ООО «ВЛ Новости»

Телефоны: 8 (423) 241-49-26, 8 (423) 294-82-31

С редакцией Новостей VL.ru можно связаться по адресу: lenta@vl.ru

Сайты Владивостока:

Сообщить об ошибке (если Вы хотите получить ответ на вопрос, оставьте e-mail в сообщении):

Отправить сообщение об ошибке

Читайте также:  

12 июля в 22 часа 20 минут в Центр  управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю поступило в строящемся микрорайоне "Снеговая падь" во Владивостоке. Рабочие разбирали найденные в лесном массиве снаряды, чтобы сдать на металлолом. В результате взрыва одного из снарядов 2 человека погибли, еще двое были тяжело ранены.Источник VL.ru

Кроме того, у сотрудников полиции, работащих на месте ЧП, есть основания полагать, что погибшие и пострадавшие люди занимались сбором металлолома организованно, продолжительное время прочесывая обширную территорию лесного массива.

"Подчеркну, что независимая комиссия в составе представителей ТОФ, МВД и других ведомств, ранее работавшая в микрорайоне "Снеговая падь", установила, что жилмассив полностью очищен от "бесхозных" боеприпасов и горожанам ничего не угрожает. Тем не менее, инженерная служба ТОФ в ближайшее время проведет дополнительную проверку, чтобы еще раз исключить любую вероятность угрозы", — сообщил Мартов.

Пресс-секретарь командующего Тихоокеанским Флотом Роман Мартов сообщил VL.ru дополнительные подробности: рабочие нашли снаряды от зенитной самоходной установки "Шилка" не вблизи микрорайона, а довольно далеко от него — в лесном массиве. Разборкой боеприпаса, ставшей причиной взрыва, так же занимались на большом расстоянии от домов.

Официальный представитель Тихоокеанского флота прокомментировал инцидент со взрывом снаряда, случшившийся во Владивостоке поздним вечером 12 июля недалеко от нового жилого микрорайона "Снеговая падь".

Тихоокеанский флот: жителям «Снеговой пади» бесхозные снаряды не угрожают

Тихоокеанский флот: жителям «Снеговой пади» бесхозные снаряды не угрожают Новости Владивостока на VL.ru   Тихоокеанский флот: жителям «Снеговой пади» бесхозные снаряды не угрожают

Комментариев нет:

Отправить комментарий