суббота, 9 февраля 2013 г.

паром finnlines гдыня

Паромы St. Peter Line Принцесса Мария и Принцесса Анастасия курсируют из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Стокгольм и Таллин

Круизные паромы Таллинк совершают ежедневные рейсы в Стокгольм из Хельсинки, Турку, Таллина и Риги, а также обслуживают линию Хельсинки Таллин.

Путешествие на паромах Викинг Лайн: Финляндия, Эстония, Швеция

Путешествие на паромах Силья Лайн: Хельсинки - Стокгольм.

Путешествие на паромах Петербург-Хельсинки, Хельсинки-Стокгольм-Таллин, Хельсинки-Таллин. Стоимость билетов, перевозка автомобилей.

В центре внимания

© Finnish.ru 2004-2013Использовать тексты, фотографии и графические материалы с сайта можно только с указанием активной ссылки на , открытой для индексации поисковыми системами.

Паромы в Травемюнде отправляются из Хельсинки с понедельника по субботу в 17.30 и прибывают на место назначения в 21.00 следующего дня. Паромы из Хельсинки в Росток отправляются в 20.30 по вторникам (прибытие в 07.00), в 17.30 по четвергам (прибытие в 17.30) и в 15.00 по субботам (прибытие в 22.00). Цены на каюты на обоих маршрутах начинаются от 240 евро. Отдельно оплачивается провоз транспортного средства и домашних животных.

Магазин Duty Free на пароме

Каюты делятся на девять категорий, в зависимости от размера: от 10 до 38 квадратных метров. Предусмотрены специальные каюты для людей с ограниченными возможностями и пассажиров с домашними животными. Во всех каютах имеется душ и туалет, а также телефон и спутниковое телевидение.

Находящийся на борту магазин Sailor's Shop предлагает достаточное количество сладостей и закусок, алкогольных и безалкогольных напитков, косметики и ювелирных изделий, текстиля и сувениров. Стоит уточнить расписание работы магазина у стойки информации, так как Sailor's Shop работает только несколько часов в день.

Паромы компании Finnlines это суда Star-класса вместимостью 500 пассажиров. На борту находится ресторан, предлагающий блюда финской и немецкой кухни, две финские сауны с джакузи и тренажерный зал. Одна из особенностей паромов Finnlines заключается в том, что в стоимость всех билетов входит шведский стол. На пароме расположены две игровые площадки: для маленьких детей и для детей постарше. Все суда Finnlines имеют хорошо оборудованные конференц-залы вместимостью до 50 человек.

Паром Finnstar компании Finnlines совершает регулярные рейсы из Хельсинки в Травемюнде

Паромное сообщение между Финляндией, Германией и Польшей обеспечивает компания Finnlines. В настоящее время есть ежедневные рейсы по маршруту Хельсинки Травемюнде, время в пути составляет около 27 часов. Также трижды в неделю из Хельсинки отправляется паром в Росток с остановкой в Гдыне (Польша). В Гдыню паром прибывает примерно через 15 часов, а время в пути до Ростока составляет около 36 часов.

Для того чтобы отправиться в автопутешествие по Европе, совсем не обязательно преодолевать все расстояние на своей машине. Есть и более удобный вариант купить билет на паром, отправляющийся в Германию или Польшу их Хельсинки. И чуть больше чем через сутки можно продолжить свой путь на автомобиле.

Вся Финляндия на Finnish.ru. Осторожно, можно потеряться

Комментариев нет:

Отправить комментарий