суббота, 9 февраля 2013 г.

технология макияжа смоки айс

В уголок глаза обязательно накладываются перламутровые светлые тени, а также высветляется область под бровями. Это «поднимет» и увеличит взор.

6. Мерцающие темные тени отличная альтернатива в макияже Смоки Айс. Самый лучший вариант использовать 2 цвета теней, схожихP и сочетающихся между собой в одной цветовой темной гамме. Это придаст глазам, по моему мнению, сказочность и загадку.

Для того, чтобы взгляд имел аккуратный вид, наносить тени следует близко к росту ресниц.

5. Растушевываем тени по всему веку, не захватывая область бровей. Под нижними ресницами сделать легкий акцент тонкой линией, это придаст глазам ту загадку, которую мы хотим добиться этим макияжем.

4. Теперь самое главное, — тени. Палитра от темных оттенков Pсерого, коричневого и, естественно, черного. Многие визажисты советуют еще и цветные. Не знаю, но мое субъективное мнение чересчур.

3. Растушевать линию подводки, чтобы глаз дал драматический эффект. Это можно сделать как кончиками пальцев, так и кисточкой.

2. Для эффекта дымчатого взгляда подвести глаза темной подводкой или карандашом, и надо сделать линию чуть толще, чем привыкли.P Самое главное продлить линию подводки нужно немного дальше на внешний угол, чем обычно.

1. Сначала мы должны обесцветить область вокруг глаз, придать ей ровный тон. Можно использовать для этого консилер или базу. Кстати, хорошо будет воспользоваться кисточкой или пальцами (кому как удобно, дело привычки). Это надо сделать от линии ресниц до бровей, до тех пор, пока не добьемся идеального эффекта естественности.

Макияж Смоки Айс — техника

Время исполнения: 10 15 минут

Да! А вы помните мой пост про то как выглядеть моложе с макияжем?

Друзья, у меня очень долго он не получался. Я много тренировалась, перевела массу косметики. Но, как говорится, кто имеет цель тот всегда ее добьется. Вот поэтому хочу с вами поделиться сегодня простыми секретами.

Макияж Смоки Айс

Сегодня за несколько шагов каждая девушка сможет овладеть техникой его нанесения. Об это вы узнаете из этого поста.

! Не надо быть супер мега визажистом, чтоб овладеть искусством его нанесения!

Макияж Смоки Айс эффект дымчатых глаз и взгляда с поволокой. Он завоевал наши сердца надолго. Сегодня, как я считаю, макияж в стиле Смоки Айс находится вне моды, он стал классикой.

Опубликовал Фитовумен - октября 29, 2012

Макияж смоки айс

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ или КАК ОБМАНУТЬ ВОЗРАСТ

Макияж Смоки Айс (Smoky-eyes)| Пошаговая техника и фото | FITOWOMAN.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий