четверг, 7 февраля 2013 г.

комплекс упражнений ритмической гимнастики для детей

Лицензия Министерства образования 7722 от 15.08.12

ДЕЛЬФАНИЯ © 2010

Многие родители отмечают, что уже после месяца занятий ритмической гимнастикой дети становятся более усидчивыми, легче концентрируют внимание. Как говорят инструкторы, после занятий многие дети становятся более спокойными потому, что их неуемная энергия получила выход.

Танцевальные этюды.P

Партерная гимнастика;

Разминка. Общеразвивающие упражнения (скакалки, мяч, гимнастические палки и многое другое);

Структура занятий:

Занятия построены с учетом возрастных особенностей детей.

Принципиальное отличие детского и взрослого спорта заключается в адаптированных нагрузках и ином психологическом подходе ведь детей нужно заинтересовать.

Оздоровительная ритмическая гимнастика позволяет малышам развивать двигательные навыки, укрепляет мышечный корсет, приобщает детей к здоровому образу жизни. Спортивные занятия решают еще одну важную проблему — координации. Не секрет, что у многих детей эти навыки не очень хорошо развиты из-за долгого сидения за письменным столом, компьютером или просто на диване перед телевизором. Плохо скоординированный человек не сможет стать здоровым, красивым, успешным. Есть даже мнение, что чем раньше спорт войдет в жизнь ребенка, тем большего он сможет добиться в дальнейшем в самых разных сферах. Потому что будет собранным и спортивным.

Для детей от 4 до 6 лет

Оздоровительная ритмическая гимнастика

Оздоровительная ритмическая гимнастика

Оздоровительные программы:

Базовые программы:

Дельфания / Услуги / Оздоровительная ритмическая гимнастика

Комментариев нет:

Отправить комментарий