суббота, 2 февраля 2013 г.

слова из песни белая стреоза любвь группа?

"Новогодняя пьяная" - уже вторая сольная песня Воронова, появившаяся в результате сотрудничества с Алексеем Бурда, который является автором слов. Музыку к песням написал сам Н.Воронов. Аранжировки Юрий Гигантов. Приятный диско-хаус в аранжировках, немного юмора, позволяет расслабиться под «Новогоднюю пьяную». Приятного прослушивания и отрыва!)

Песню можно послушать на youtube.com : http://www.youtube.com/watch?v=fbglq4fCzKU&feature=channel_video_title

Первым его сольным творением стала песня "Чебурашки". По словам музыкальных критиков, песня станет хитом России и СНГ. Николая Воронов, как и прошлые песни, написал под очередным впечатлением. Песня была посвящена Чебурашке после последнего похода в детский магазин игрушек.

Николай Воронов, автор «Белой стрекозы любви»,которая покорила интернет пространство всей России и стран СНГ, в оригинале, на youtubе и далее стала очень популярной песней в исполнении украинской синти-поп группы Quest Pistols, решил попробовать себя в качестве поп исполнителя в российском шоу-бизнесе.

Новый хит от автора песни "белая стрекоза любви"

     |     

Некоторые материалы сайта содержат информацию для лиц 18+

Новый хит от автора песни "белая стрекоза любви", скандалы, сплетни светские новости о знаменитостях на сайте - Paparazzi.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий