суббота, 2 февраля 2013 г.

способы солить икру красную

Переходим к рецепту как правильно солить красную и чёрную икру. Очищаем её от плёнок. Здесь различают ручной способ, так сказать метод для усидчивых. Он заключается в том, что при помощи кофейной ложечки, отделяем икринки друг от друга, стягивая их с плёнки икорного мешка. Этот метод ЂЂЂ самое кропотливое занятие из всего рецепта как правильно солить красную и чёрную икру. Альтернативный метод или механизированный вариант. На миксер устанавливаем насадку для взбивания и отправляем её в ёмкость с икрой. Включаем миксер, насадка наматывает на себя плёнку, а икринки остаются чистыми. Поверьте, механизм не будет вредным инородным телом, как может показаться сначала, только знакомясь с рецептом как правильно солить красную и чёрную икру.

Чёрная икра ЂЂЂ это продукт осетровых рыб, а именно севрюги, осетра, стерляди. Красная икра ЂЂЂ это икра лососевых, преимущественно дальневосточных, кеты, сёмги, чавычи.

В рецепте как правильно солить икру красную и чёрную мы узнаем способ обработки и засолки икринок рыб. Перед тем, как перейти непосредственно к рецепту как правильно солить икру красную и чёрную, поговорим о том, икра каких рыб для этого применяется.

Если вам досталась свежая икра, значит, её необходимо правильно солить. Но для того, чтобы полностью насладиться прекрасным вкусом икры черной или красной, необходим рецепт, как правильно солить икру красную и черную. Поговорим об этом, а именно, о рецепте, как правильно солить икру красную и чёрную.

Трудно найти лучшую холодную закуску, чем красная или чёрная икра. Икра особенно вкусна, если её слегка охладить. Подают такую икру в особой посуде ЂЂЂ икорнице, иногда со льдом, что не только приятно, но и несколько изысканно. Чёрная икра подаётся в качестве гарнира, а также она используется для украшения салатов.

РЕЦЕПТ КАК ПРАВИЛЬНО СОЛИТЬ ИКРУ КРАСНУЮ И ЧЕРНУЮ

РЕЦЕПТ КАК ПРАВИЛЬНО СОЛИТЬ ИКРУ КРАСНУЮ И ЧЕРНУЮ

РЕЦЕПТ КАК ПРАВИЛЬНО СОЛИТЬ ИКРУ КРАСНУЮ И ЧЕРНУЮ

Комментариев нет:

Отправить комментарий